Apartamentos para alugar
Encontramos 71 imóveis com seus critérios de busca
Apartamento 2 Quartos Condomínio Floratta Club House 52m²
Condomínio Floratta Club House - Valinhos/Sp
Cód.: 33848
Aluguel R$ 2.500,00
Aluguel R$ 2.500,00 Condomínio R$ 600,00 IPTU R$ 50,00 Valor Total: R$ 3.150,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
52m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Condomínio Mais Campos Salles 48m²
Condomínio Mais Campos Salles - Valinhos/Sp
Cód.: 33857
Aluguel R$ 2.300,00
Aluguel R$ 2.300,00 Condomínio R$ 425,00 IPTU R$ 54,19 Valor Total: R$ 2.779,19 Resumo de Custo
2Quartos
48m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Condomínio Morada Do Lago 47m²
Condomínio Morada Do Lago - Valinhos/Sp
Cód.: 27569
Aluguel R$ 2.150,00
Aluguel R$ 2.150,00 Condomínio R$ 450,00 IPTU R$ 25,00 Valor Total: R$ 2.625,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
47m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 2.100,00
Aluguel R$ 2.100,00 Condomínio R$ 485,00 IPTU R$ 72,17 Valor Total: R$ 2.657,17 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
48m²Privat.
Aluguel R$ 1.800,00
Aluguel R$ 1.800,00 Condomínio R$ 450,85 IPTU R$ 112,75 Valor Total: R$ 2.363,60 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
60m²Privat.
Aluguel R$ 2.700,00
Aluguel R$ 2.700,00 Condomínio R$ 440,00 IPTU R$ 60,00 Valor Total: R$ 3.200,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
47m²Privat.
Aluguel R$ 2.500,00
Aluguel R$ 2.500,00 Condomínio R$ 420,00 IPTU R$ 65,00 Valor Total: R$ 2.985,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
53m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Condomínio Edifício Acapulco 100m²
Condomínio Edifício Acapulco - Vinhedo/Sp
Cód.: 33683
Economize R$ 100,00 (Mês) ALUGUEL: DE R$ 2.600,00POR: R$ 2.500,00
Aluguel R$ 2.500,00 Condomínio R$ 400,00 IPTU R$ 111,24 Valor Total: R$ 3.011,24 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
100m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Condomínio Residencial Atlântico 75m²
Condomínio Residencial Atlântico - Valinhos/Sp
Cód.: 23069
Aluguel R$ 2.650,00
Aluguel R$ 2.650,00 Condomínio R$ 680,00 IPTU R$ 180,00 Valor Total: R$ 3.510,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
75m²Privat.
Aluguel R$ 3.800,00
Aluguel R$ 3.800,00 Condomínio R$ 698,00 IPTU R$ 120,00 Valor Total: R$ 4.618,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
48m²Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
Aluguel R$ 4.500,00
Aluguel R$ 4.500,00 Condomínio R$ 1.083,00 IPTU R$ 208,00 Valor Total: R$ 5.791,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
96m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Condomínio Dos Pelicanos 48m²
Condomínio Dos Pelicanos - Valinhos/Sp
Cód.: 27526
Aluguel R$ 1.650,00
Aluguel R$ 1.650,00 Condomínio R$ 240,00 IPTU R$ 32,00 Valor Total: R$ 1.922,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
48m²Privat.
Buscar no Mapa